Verwaltung

Amtsleitung

Amtsleitung, Leimer Birgit
Telefon: +43 7225 8256 212
E-Mail (offiziell): birgit.leimer@kronstorf.ooe.gv.at


Foto von Burgholzer Johannes

Foto von Julia Müller

Bauamt, Müller Julia, Ing.
Telefon: +43 7225 8256 222
E-Mail (offiziell): julia.mueller@kronstorf.ooe.gv.at


Foto Joachim Gruber

Bauamt, Gruber Joachim
Telefon: +43 7225 8256 221
E-Mail (offiziell): joachim.gruber@kronstorf.ooe.gv.at


Foto von Sonja Drausinger

Finanzabteilung, Drausinger Sonja
Telefon: +43 7225 8256 213
E-Mail (offiziell): sonja.drausinger@kronstorf.ooe.gv.at


eine Person mit Brille, die in die Kamera schaut

Finanzabteilung, Schwarz Eva
Telefon: +43 7225 8256 215
E-Mail (offiziell): eva.schwarz@kronstorf.ooe.gv.at


Foto Verena Weidlinger

Foto von Hemma Pleil

Meldeamt und Standesamt, Pleil Hemma
Telefon: +43 7225 8256 218
E-Mail (offiziell): hemma.pleil@kronstorf.ooe.gv.at


Foto von Manuela Mayr-Kalkgruber

Foto Fuchs Petra

Bürgerservice, Moser-Fuchs Petra
Telefon: +43 7225 8256 220
E-Mail (offiziell): petra.fuchs@kronstorf.ooe.gv.at


Sekretariat
Telefon: +43 7225 8256 210


Foto Elisa Thalhammer

Foto von Daniela Pichler

Reinigung, Pichler Daniela
Telefon: +43 7225 8256